Викинги: Вальхалла 1 сезон 7 серия

Подписаться на Telegram

Голосов: 18

Оцените первым!

Доступные озвучки:

О чём 7 серия сериала «Викинги: Вальхалла 1 сезон»?

В седьмой серии первого сезона сериала «Викинги: Вальхалла» в Каттегат приплыла лодка с младенцем на борту. Фрейдис сказала, что знает от кого он – от Кори. Ярл Эстрид приказала ей отправиться в Упсал. Оказавшись на месте, Эриксдоттир увидела лишь изуродованные тела, кучу трупов и много крови. Она отправила других спутников найти хоть одну живую душу. Они отыскали нескольких девочек, которые были помилованы лишь для того, чтобы они смогли передать послание для Фрейдис.

Отец Кнуда приплыл в Лондон, чтобы поговорить с Эммой об их с его сыном правлении. Мужчина также пытается улучшить репутацию своего отпрыска, но довольно своеобразными способами.
Олаф заключает с Кори сделку, ради распространения христианства и уничтожения язычества.
Эдмунд желает вернуть себе трон и тайно встречается с ноблями. Уже возвращаясь обратно, король попадает в ловушку и раненный падает на землю. Именно в этот момент Годвин убивает Эдмунда, а пришедшим на помощь людям говорит, что тот умер случайно. Вернувшись в замок Годвин и нобли рассказывают всё отцу Кнуда. Эмма не поверила в эту случайную смерть и, осмотрев мёртвое тело, всё поняла.

Приплывшая в Лондон королева Эльфгифу шантажирует отца короля, желая стать королевой Англии.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *