2 сезон сериала «Викинги: Вальхалла»

Голосов: 3

Оцените первым!

Netflix подарил фанатам новогодний подарок: 2 сезон «Викингов: Вальхалла» уже в январе!

Netflix представил ролик, рассказывающий о создании второго сезона исторического сериала «Викинги: Вальхалла». В этом видео зрители могли увидеть главных исполнителей ролей, таких как Сэм Корлетт, Фрида Густавссон и Лео Сутер, которые делились впечатлениями о съемочных днях.

Сюжет этого проекта развивается спустя 100 лет после событий оригинального сериала «Викинги», и действие происходит в начале XI века. Викинги в этом сезоне стремятся отомстить за уничтожение своего народа и добиться славы, путем завоевания Англии. Главными персонажами «Вальхаллы» стали амбициозный правитель Харальд Сигурдссон, легендарный мореплаватель Лейф Эрикссон и его сестра Фрейдис Эриксдотте.

События второго сезона разворачиваются вскоре после падения Каттегата, стратегически важной территории между Швецией и Данией, которая была домом для викингов. В новых сериях викинги отправляются за пределы знакомых фьордов, чтобы испытать свою храбрость и изменить свое будущее.

Второй сезон состоит из восьми серий и ожидается, что он будет выпущен 12 января. Важно отметить, что Netflix уже подтвердил продление сериала на третий сезон, что вызвало большой интерес у фанатов данной исторической драмы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *